26-й Кагью Монлам в январе 2009 г. в Бодхгае
C 4 по 14 января в Бодхгае (Индия) состоится молитвенное собрание (Монлам) линии Кагью Тибетского буддизма, которое будет проводить Его Святейшество Кармапа XVII Оргьен Тринлей Дордже. Его Святейшество Гьялва Кармапа сказал, что целью Сангхи Кагью Монлама является распространение семян сострадания и заботы для того, чтобы все живущие на нашей планете могли достичь подлинного счастья и мира.
| Просмотров: 3 609