В Бийске построят мандалу единства мировых религий и культур
С 30 апреля по 7 мая в Бийске пройдет программа "Дни Тибета" с участием монахов землячества Самло монастыря Дрепунг Гоманг. Гости из монастыря Дрепунг Гоманг построят в Городском дворце культуры мандалу единства мировых религий и культур (мандалу Шанти).
| Просмотров: 4 927